Стало известно о жизни ведущего «Сам себе режиссер» Лысенкова после закрытия шоу

Любимая передача многих зрителей «Сам себе режиссер» продержалась в телеэфире 28 лет. Бессменный ведущий юмористического шоу Алексей Лысенков после закрытия программы поменял свою жизнь, но не изменил своему призванию.

Источник изображения: youtube.com

На протяжении 28 лет «Сам себе режиссер» был любимейшим проектом российского телезрителя. Телешоу стало аналогом американской передачи «Самое смешное видео», а его постоянным ведущим с 1992 года был Алексей Лысенков. За более чем четверть века эфира в передаче были показаны тысячи роликов. Проект завоевал высокие награды в телеиндустрии, а ведущий удостоился звания «Дедушки русского YouTube». Однако через время новизна и актуальность передачи сошла на нет, что критически сказалось на популярности шоу «Сам себе режиссер». Официально телепроект закрылся в 2019 году, а Алексей Лысенков сменил вид деятельности и занялся преподаванием.

Сейчас бессменный ведущий, которому подпевали тысячи телезрителей «Я всегда с собой беру видеокамеру», занимается преподаванием актерского мастерства в Московском театральном институте имени Бориса Щукина. Также Алексей Лысенков продолжает карьеру ведущего теле - и радиопроектов. Он ни о чем не жалеет и рад выбору своего жизненного пути, несмотря на окончание периода всенародной любви и славы.
Источник: ctnews.ru