Бритни Спирс объяснила причину частого ухода из соцсетей

Бритни Спирс в этом году вышла замуж за молодого возлюбленного Сэма Асгари и наконец-то избавилась от опеки своего отца Джейми Спирса. Фанаты отметили, что поп-звезда проявила завидную активность в соцсетях, периодически удаляясь оттуда и снова возвращаясь.
Бритни Спирс объяснила причину частого ухода из соцсетей

Источник изображения: страница Бритни Спирс в социальной сети

Жизнь скандальной американской певицы и в этом году остается темой для многих обсуждений. Поклонники Бритни Спирс отметили, как часто за последнее время их кумир удаляет свою страничку в соцсетях, а потом восстанавливает её. Было выдвинуто предположение, что Бритни Спирс делает так, когда устает от хейтеров, нагло вмешивающихся в личную жизнь поп-звезды. Домыслы фолловеров развеяла сама американская певица.
Недавно на своей странице в соцсетях Бритни Спирс опубликовала праздничное видео, где 41-летняя звезда веселится под наряженной елкой, ест торт и обмазывается кремом. В подписи под постом Спирс наконец-то объяснила, почему у нее в последний год «не складываются отношения» с социальными сетями. Оказалось, что певица просто удаляет свой аккаунт, случайно нажимая «не ту кнопку».
«Упс. Черт бы побрал эту дурацкую кнопку!» - резюмировала Бритни Спирс.

Подписчики бурно прокомментировали признание певицы, заметив, что нужно постараться, чтобы «случайно нажать на кнопку блокировки».
Источник: teleprogramma.pro