Теннисистка Мария Шарапова показала, как возвращает форму после родов

Теннисистка Мария Шарапова показала, как возвращает форму после родов. Соответствующий видеоролик с комплексом упражнений экс-первая ракетка мира опубликовала на странице социальной сети.
Теннисистка Мария Шарапова показала, как возвращает форму после родов

Источник изображения: страница Марии Шараповой в соцсетях

Мария Шарапова часто в личном блоге делится публикациями, где показывает, как ежедневно занимается физическими упражнениями. Спортсменка намерена вернуться в прежнюю форму, которая была до появления малыша. Поклонники экс-первой ракетки мира отметили, что отечественная теннисистка, выигравшая почти все главные титулы, спустя пять месяцев после рождения ребёнка, выглядит превосходно. Некоторые из подписчиков не могут поверить в то, что знаменитости 35 лет. Более того, по словам других фолловеров, Шарапова является примером и главным мотиватором в достижение цели, так как они вместе с ней проводят свои тренировки.

«30 минут начались, поехали. Найдите это время для себя, небольшой вес, воображаемую скакалку и чувство юмора. Давайте будем честны, я бы лучше съела праздничное печенье», – призналась Шарапова подписчикам на странице одной из социальных сетей.


Источник изображения: страница Марии Шараповой в соцсетях
Стоит отметить, что об «интересном положении» Марии Шараповой стало известно в конце апреля этого года. В тот время спортсменка на странице социальной сети призналась, что ждёт ребёнка, показав снимки с округлившимся животом. Сын знаменитости, которого назвали Теодором, появился на свет 1 июля 2022 года.
Источник: www.gazeta.ru