Дмитрий Колдун назвал сумму заработков после «Фабрики звёзд» и «Евровидения»

Дмитрий Колдун раскрыл некоторые подробности творческой жизни. В частности популярный исполнитель признался, что после участия в проектах «Фабрика звёзд» и «Евровидение» получил небольшие гонорары, которых едва хватало, чтобы сводить концы с концами.
Дмитрий Колдун назвал сумму заработков после «Фабрики звёзд» и «Евровидения»

Источник изображения: t.me/koldunmedia

Дмитрий Колдун стал популярным за счёт участия в музыкальном проекте «Фабрика звёзд-6», где он одержал победу. Исполнитель в небольшом интервью признался, что проект мало повлиял на его заработки. Он зарабатывал не так много, как бы ему хотелось. Белорусский артист отметил, что получал за своё выступление около сотни долларов. По словам Дмитрия Колдуна, все артисты, которые принимали участие в «Фабрике звёзд», после проекта зарабатывали не так уж и много. Дмитрий Колдун после гастрольного тура, на котором заработал около трёх тысяч долларов, использовал часть денег на погашение долгов. Артист не знал, что пройдёт далеко в конкурсе.

Дмитрий Колдун рассказал о Филиппе Киркорове, без которого он не занял бы шестое место в проекте «Евровидение 2007». Российский поп-король подарил ему песню «Work Your Magic», за что артист неустанно выражает ему благодарность.
Источник: www.mk.ru