Журналисты рассказали, как сложились судьбы некогда популярных российских актеров

Недавно отечественные журналисты решили вспомнить самых ярких персонажей российского кинематографа, исполнители которых исчезли с экранов. Они рассказали, что том, как сложились судьбы некогда популярных актеров.

Источник изображения: YouTube.com

Четырнадцатилетний Павел Бессонов, который запомнился зрителям по роли кадета Степана Перепечко из сериала «Кадетство», повзрослев, отказался от актерской карьеры и долго не мог найти дело всей жизни. Занятость в некогда популярном проекте не позволила ему получить образование, и он пробовал себя в разных ролях: от продавца воздушных шаров до сотрудника ломбарда. Расставание с супругой далось Павлу Бессонову особенно тяжело, он ушел в депрессию и даже отказывался от еды на протяжении некоторого времени, однако смог собраться и победил анорексию.
Журналисты рассказали, как сложились судьбы некогда популярных российских актеров

Источник изображения: YouTube.com
Михаил Казаков, сыгравший роль Ильи Полежайкина в культовом российском ситкоме «Папины дочки», также не появлялся на экранах после закрытия проекта. Актер, получил экономическое образование и занялся бизнесом. Известно, что он счастлив в браке.

Источник изображения: YouTube.com
Также стало известно, как сложилась судьба Александра Лымарева, известного по роли Михаила Медведева из сериала «Солдаты». Некогда любимец всех девчонок сейчас снимается в кино редко. При этом он успевает участвовать в антрепризных спектаклях, а также пробовать себя в роли фотографа и графического дизайнера. Александр Лымарев не состоит в браке, однако сердце актера занято.
Источник: www.novochag.ru