Стало известно, как выглядит юная звезда «Битвы экстрасенсов» Никита Турчин

22-летний Никита Турчин в социальной сети поделился с интернет-пользователями фотографиями с нынешнего времени и пятилетней давности. Юная звезда телепроектов «Битва экстрасенсов» и «ДОМ-2» на телеканале ТНТ провёл опрос, чтобы узнать, изменился ли он за это время.
Стало известно, как выглядит юная звезда «Битвы экстрасенсов» Никита Турчин

Источник изображения: страница Никиты Турчина в соцсетях

О Никите Турчине впервые узнали, когда он заявил о себе, приняв участие в 18 сезоне мистического шоу «Битва экстрасенсов». Тогда 17-летний экстрасенс покинул проект, не сумев дойти до финала. Интересно, что родственники и близкие люди Никиты Турчина утверждали, что молодой маг обладает незаурядными экстрасенсорными способностями и даже умеет управлять людьми. Чуть позже Никита Турчин решил найти «вторую половинку», поэтому принял участие в скандальном реалити-шоу «ДОМ-2», где пробыл около пяти месяцев. Молодой медиум в социальной сети сравнил свою внешность с фотографией пятилетней давности. При этом его внешность не изменилась кардинально: цвет волос и причёска остались такими же. Вот только черты лица стали более чёткими и взрослыми. Он попросил подписчиков проголосовать, сильно ли он изменился за эти годы. Мнения разделились: 56% пользователей Сети ответили «Да», а 44% выбрали ответ «Нет».

Источник изображения: страница Никиты Турчина в соцсетях
В последнее время Никита Турчин не принимал участия в громких телевизионных шоу, но часто его упоминают во многих скандалах. К примеру, не так давно стало известно, что у юного мага имеется внебрачный ребёнок. Девушка по имени Юлия Иванова утверждала, что родила от него сына после случайной ночи, проведённой вместе. Сначала звезда ТНТ не отрицал отцовства, но когда мать ребёнка начала требовать с него деньги на содержание, он внезапно «дал заднюю», открестившись от сына.
Источник: www.vokrug.tv