Илья Авербух на шоу «Ледниковый период» вынужден подчиняться требованиям Эрнста

Илья Авербух рассказал о своей работе в шоу «Ледниковый период». Оказалось, тренеру приходится во всем подчиняться Константину Эрнсту, возглавляющему Первый канал.
Илья Авербух на шоу «Ледниковый период» вынужден подчиняться требованиям Эрнста

Источник изображения: страница Ильи Авербуха в соцсети

В преддверии финала ледового шоу Авербух решил приоткрыть завесу тайны. Выяснилось, что именно Эрнсту в голову пришла идея собрать в новом сезоне лучшие пары прошлых лет. Спортсмен знает, что этому человеку перечить нельзя, поэтому выполнил его указания. В итоге желающих участвовать в съемках оказалось так много, что многим пришлось отказывать, так как формат не позволял взять всех.

Супруга Авербуха Елизавета Арзамасова попала в число участников. Тренер сам лично поставил ее в пару с Никитой Кацалаповым, понимая, какого эффекта хочет добиться. Все номера пары наполнены нежностью, поэтому стали распространяться слухи о романе на шоу.
«Многие танцы для Лизы и Никиты я ставил сам. Умышленно закладывал в них страсть. В работе нет ревности, так как все, что видит зритель, игра. Происходящее на льду не имеет отношения к жизни. Мне прицепиться не к чему, так как после съемок мы с Лизой всегда ехали домой вместе», - рассказал Авербух.

Источник: sm.news