Счастливчики 2023: у людей с какими числами судьбы новый год сложится удачно

Счастливчики 2023: у людей с какими числами судьбы новый год сложится удачно

Приближается новый год. В 2023-м будет главенствовать Черный Кролик. Правда, тем кто верит в нумерологию это знать необязательно ведь в этой науке главенствуют цифры. Известный нумеролог рассказала, кому в 2023 году мега повезет, а кому придется держать удары судьбы.

Число Судьбы — что это




Многие задаются вопросом — а, что такое число судьбы? Эксперты говорят, что это зашифрованная информация о вашем характере, сильных и слабых качествах или же подсказка, которая поможет избежать ошибок в жизни. Оккультисты, эзотерики и экстрасенсы верят в магию чисел и в то, что не просто так каждому из нас досталось то или иное число. Как же определить его? Достаточно сложить все цифры даты рождения, пока не получится одно простое число. Получив результат, узнаете, что вас ждёт в будущем.

Как вычислить свое Число Судьбы


Число Судьбы заложено в твоей дате рождения. Все, что тебе нужно, это расшифровать ее. Выпиши на листок дату своего рождения. Например: 05.01.1999

Суммируй все цифры, пока не получишь однозначное число. Например: 0+5+0+1+1+9+9+9+9=43

4+3=7

Конечная цифра и есть твое Число Судьбы. В примере это 7.

Значения Чисел Судьбы


В нумерологии выделяют девять Чисел Судьбы — от 1 до 9 включительно. Каждая цифра несет в себе определенную вибрацию, смысл, послание для своего обладателя. Ниже я кратко расскажу, что скрывается за каждой цифрой.

Число Судьбы 1

Единица = лидер, так что обладатели этого Числа Судьбы обязательно занимают главенствующее положение в обществе (либо в кругу друзей, либо на работе, либо в отношениях). Число 1 — больше про рациональность и интеллект, чем про чувства. У людей, рожденных с вибрацией единицы, сильный характер, они любят систематику и обладают хорошими манерами.

Людям-«единицам» всегда не терпится бежать вперед паровоза, распихивать всех на пути к своим целям и мечтам. Но этого делать не стоит. «Единицам» нужно научиться считаться с близкими, усмирить свою эгоцентричность и добиваться поставленных задач планомерно и спокойно.

Число Судьбы 2

Девушки, рожденные с Числом Судьбы 2, обладают природной привлекательностью — физической и духовной. Они не пренебрегают семейными ценностями, чтут традиции, домашний уют. «Двойки» не любят быть в одиночестве, им легче находиться в кругу хороших, близких людей. И в этом кроется небольшой минус — из-за сильной зависимости от окружения эти люди могут часто расстраиваться, переживать по пустякам.

Число Судьбы 3

Цифра 3 — довольно удачливая, так что по жизни ты будешь часто добиваться чего-то благодаря счастливому стечению обстоятельств. Жизнь людей-«троек» похожа на прямую линию вверх: они медленно, но верно идут к вершине, и к зрелому возрасту достигают ее. Если твое Число Судьбы — 3, то ты легко можешь реализовать себя в журналистике, бизнесе, рекламе, туризме, политике, философии. Твои врожденные задатки, которые стоит развивать, — это сила убеждения, хорошая интуиция и креативное воображение. В юном возрасте тебе будет все даваться легко, так что не теряй времени — реализовывайся!

Число Судьбы 4

В некоторых культурах четверка считается опасным числом, но на самом деле все не так страшно. Ее вибрация дает человеку способность твердо стоять на ногах, обладать усидчивостью и каменной выдержкой. Людям с цифрой 4 свойственно недооценивать себя — и зря! Не бойся своих желаний, бейся за мечты, ныряй в любовный омут с головой. Тогда жизнь наполнится новыми и яркими красками. А оптимизм — это то, что ты должна излучать на протяжении всего своего существования. Будет непросто, но того требует Число твоего Жизненного Пути.

Число Судьбы 5

«Пятерки» — это «отличники» в налаживании контактов, обаяшки, которые могут найти общий язык с кем угодно. Людям, рожденным с цифрой 5, сложно сидеть на одном месте: они любят путешествовать, получать яркие эмоции и впечатления. Кстати, если твое Число Судьбы — 5, то ты можешь переехать за границу (на время или эмигрировать насовсем). Идеальный график работы для «пятерок» — фриланс, когда не нужно каждый день вставать ровно в 7:00, а потом ехать в офис. От однообразия люди с Числом Судьбы 5 сойдут с ума! В любви у «пятерок» тоже по жизни все складывается благополучно.

Число Судьбы 6

Девушки с цифрой 6 обладают природным обаянием и магнетизмом. Жаль, что на эти магниты часто прилипают совсем недостойные парни. «Шестерки» постоянно ввязываются в любовные авантюры, потому что чувства для них немного важнее разума. Такие люди надежны, миролюбивы, романтичны. Они не любят ввязываться в споры, решают все проблемы дипломатично. А еще они спокойны и оптимистичны (почти в любой ситуации). Но все-таки частенько бывают эгоистичны, поэтому людям с Числом Судьбы 6 нужно научиться сострадать и помогать ближним.

Число Судьбы 7

Число 7 несет в себе позитивную энергетику. Люди, рожденные с семеркой, становятся хорошими ораторами и рассказчиками, они получают признание в области искусства или литературы. В них есть какая-то врожденная мудрость, которой они готовы поделиться с миром, поэтому из таких людей получаются отличные психологи (раньше их называли мудрецами). Главный минус людей-«семерок» — их спонтанность. Логика и фантазия постоянно дерутся в их сознании за главенствующее положение, один раунд выигрывает мозг, другой — мечты, и так до бесконечности…

Число Судьбы 8

«Восьмерки» — рационалисты, на которых можно положиться. Эти люди будто уже рождаются с внутреннем стержнем, силой воли и духа. Часто в жизни «восьмерок» происходят кризисные ситуации, которые, однако, заставляют их напрягаться и становиться еще лучше, сиять еще ярче. «Успех через трудности» — это жизненный девиз «восьмерок». А еще люди с Числом Судьбы 8 способны вести за собой, они могут стать лидерами мнений в любой области. Так что если ты родилась с этой цифрой, можешь планировать свой бизнес.

Число Судьбы 9

Главная жизненная задача обладателей замыкающей цикл Чисел Судьбы, девятки, — это развивать в себе великодушие и братское чувство. Девять — мистическая цифра, которая награждает своего обладателя духовностью, способностью любить и сопереживать. Людям-«девяткам» не стоит привязываться к материальным благам, их сила — в духовности. Люди, рожденные с Числом Судьбы 9, любят жизнь, поэтому стремятся получить от нее максимум удовольствия. Они обожают путешествия, приятное общение, вкусную еду, философию, творчество, экологию.

У людей с какими числами судьбы 2023 год сложится удачно


Нумеролог Елизавета Франц создала специальное предсказание для всех на новый 2023 год, отметив некоторых счастливчиков, у кого предстоящий год Чёрного Водяного Кролика будет очень успешным. По словам эксперта, люди с этими числами судьбы смогут наконец-то отдохнуть и расслабиться, насладиться жизнью. Череда проблем и потрясений для них закончилась: 2023 год обернётся успехами на работе и творческой реализацией. В семье и отношениях ждут гармония, спокойствие и благополучие. Среди избранников судьбы оказались обладатели чисел 1, 3, 5, 6, 7, 8.

Но не всем новый календарный год принесёт успех и удачу. Есть и бедолаги, кому в очередной раз придётся пройти через испытания, подготовленные для них вселенной.

Кому Новый 2023-й принесет массу хлопот и проблем


Елизавета Франц отмечает, что особенно осторожными следует быть «двойкам», «четвёркам» и «девяткам». Этим людям в 2023 году нужно принимать взвешенные решения, хорошо всё обдумывая, — не время для рисков и каких-то сомнительных идей. Особенно непростой год будет у обладателей числа судьбы 9. Им стоит остерегаться любых конфликтных ситуаций, потому что они могут привести к финансовым, имущественным или репутационным потерям.