Власть кровавой богини Гекаты: названы самые опасные даты декабря 2022 года

Власть кровавой богини Гекаты: названы самые опасные даты декабря 2022 года

Астрологи напоминают, что согласно лунным календарям, в каждом месяце календарного года есть несколько мега опасных дней, которым покровительствует богиня Геката — существо, управляющее луной. Земной спутник негативно влияет на сознание людей, а все ваши планы в таком состоянии могут нарушиться. Эксперты рассказали, когда такие дни будут в декабре 2022 года.

Сатанинские кровавые лунные сутки 2022 — названы 4 самых опасных даты декабря





  • 9 лунный день — с 1 по 2 декабря


Символ дня — Летучая мышь. В эту дату категорически запрещены любые сомнительные мероприятия и авантюры — лучше заниматься привычными делами. Берегите себя — вас могут обмануть и попытаться лишить денег. Энергии 1-2 декабря проверяют вас на прочность, поэтому не поддавайтесь соблазнам и не участвуйте в конфликтах — проиграете.


  • 15 лунный день — с 7 по 8 декабря


Этой датой заведует Змея — воплощение хитрости и мудрости. Возможно появление недоброжелателей, завистников или врагов. Не доверяйте на слово — проверяйте любую информацию, которая к вам поступает. Контролируйте эмоции, сохраняйте рассудок «холодным» и не опускайте руки перед сложностями — они только «закаляют» ваш характер.


  • 23 лунный день — с 15 по 17 декабря


Символ дня — Крокодил. Третий по сложности день среди всех лунных суток Гекаты. В эту дату астрологи советуют держать себя в руках и сохранять энергию. Не распыляйтесь, не позволяйте другим «вытащить» из вас эмоции. Велики шансы попасть в центр скандала или ссоры. Любые низменные чувства будут пытаться взять над вами верх — ревность, злость, обида, жадность. Не поддавайтесь и больше отдыхайте, чтобы уберечься от проблем.


  • 29 лунный день — с 22 по 23 декабря


Самый трудный день цикла, дата, которой покровительствует Спрут. Возможны душевные проблемы, головные боли, ухудшение самочувствия. Силы ваши на исходе, поэтому старайтесь их попросту не тратить. Не подпускайте к себе близко сомнительных личностей — скорее всего, это энергетические вампиры. Слушайте свою интуицию, а не других людей — в 29 лунные сутки доверять можно только себе.

Эзотерики считают, что также стоит быть осторожными в период с 31 декабря по 2 января — Новый год 2023 станет следующим циклом трансформации для многих людей, а начать меняться без проблем не получится, так что, берегите себя в новогоднюю ночь.

Названы три знака Зодиака, которых ждет болезненное расставание в декабре 2022 года


Скорпион


Для Скорпионов наступает неоднозначный период. С одной стороны усилится ваша коммуникабельность, а с другой — вы можете перейти черту в отношениях со своей второй половинкой. Вероятно, последнее время все обиды вы держали в себе, поэтому совсем скоро захотите выплестнуть негативные эмоции. Помните, что слово — не воробей, если вылетит — уже не поймаете. Думайте что и как говорите.

Рыбы


В декабре Рыбы могут решиться на серьезный шаг — разорвать отношения, которые уже давно не приносят никакого удовольствия. Ваша главная задача — тактично объяснить человеку, почему вы решили уйти. Не стоит ссориться, бить посуду, выяснять отношения и поливать друг друга грязью. Если вам сложно самостоятельно принять такое важное решение — обратитесь за помощью.

Дева


У вас также могут возникнуть проблемы в отношениях. Вы очень педантичный человек, который требует соответствовать идеалу. Однако вы забываете, что идеальных людей нет. Да и сами вы неидеальны. Поэтому либо учитесь принимать партнера таким, какой он есть, либо расставайтесь и живите в свое удовольствие.