Яна Чурикова пытается копировать поведение Дмитрия Нагиева в шоу "Голос. Дети"

В пятницу на Первом канале вышел первый выпуск 10-го сезона вокального конкурса «Голос. Дети». Яна Чурикова заменила Дмитрия Нагиева, а вместо Светланы Лободы кресло наставника заняла певица Максим.

Яна Чурикова пытается копировать поведение Дмитрия Нагиева в шоу "Голос. Дети"

Источник изображения: страницы Чуриковой в соцсети

Поклонники программы пока не дают однозначную оценку новому сезону любимого шоу «Голос. Дети». В качестве ведущей музыкального конкурса Яна Чурикова на сцене выглядит органично и позитивно. Она пообещала, что впереди зрителей и участников ждет много интересного. Зрители обратили внимание, что за кулисами Чурикова немного переигрывала и тушевалась при общении с участниками. Она даже повторила несколько фраз Дмитрия Нагиева, который раньше был ведущим шоу «Голос. Дети». А вот Максим прекрасно вписалась в мужскую компанию судей, и никому даже в голову не пришло сравнивать ее с предшественницей. Егор Крид сказал, что ее уже давно ждали на этом проекте.
В первом выпуске юные конкурсанты продемонстрировали потрясающие вокальные данные и разноплановый репертуар. В их исполнении прозвучало много известных хитов, в том числе и рокерские баллады.
Источник: www.starhit.ru