Алексей Чумаков не сразу узнал своего кумира Игоря Саруханова в телешоу «Дуэты»

Алексей Чумаков в новом выпуске шоу «Дуэты» спел вместе с Игорем Сарухановым. Певец признался, что от волнения не сразу узнал своего кумира.
Алексей Чумаков не сразу узнал своего кумира Игоря Саруханова в телешоу «Дуэты»

Источник изображения: страница Алексея Чумакова в соцсети

В передаче «Дуэты» никто из артистов не знает, кто скрывается за стеклом. Некоторым участникам удается правильно угадать своих партнеров, но чаще раскрытие личности становится для них полной неожиданностью. По этой причине исполнители демонстрируют свои истинные чувства, которые невозможно сыграть. Чумаков не впервые участвует в шоу, но оно продолжает его удивлять.

Чумаков в новом выпуске исполнил песню «Скрипка-лиса» Саруханова. Музыкант является его кумиром. После поднятия зеркального занавеса артист увидел человека, которым всегда восхищался. От неожиданности супруг Юлии Ковальчук не сразу осознал происходящее, а потом вскрикнул, что не узнал коллегу.

Чумаков признался, что данное выступление стало подарком для него и зрителей. Певцу было приятно выступать со своим земляком. Сергей Лазарев и Николай Басков, комментируя номер, назвали его самым трогательным.
Источник: www.vokrug.tv