Юлианна Караулова: «В вопросах материнства Наташа Подольская была моим наставником»

В эксклюзивном интервью певица Юлианна Караулова рассказала о своем муже и сыне, а также о том, почему она скрывала свою беременность от друзей.

Источник изображения: ru.wikipedia.org

Четвертый эпизод под названием "Дуэт" вышел в эфир телеканала "Россия". В новом сезоне Юлианна Караулова выступила дважды. В пятницу, 9 декабря, она вместе с Подольской исполнила песню Майли "Wrecking ball". Хотя она предполагала, что увидит Наташу Подольскую, поющую дуэтом, она также сказала, что рассматривала и другие варианты. Юлианна Караулова поделилась своими предположениями о песне Виктории Дайнеко и сказала, что рада возможности встретиться с Наташей.

Также выяснилось, что Караулова и Подольская имеют давнюю традицию устраивать девичники. Юлианна Караулова, которая была беременна на раннем сроке и никто об этом не знал, поделилась своей историей с Наташей Подольской во время девичника. Певица держала новость при себе, хотя в тот момент обсуждалась беременность. Наташа Подольская была шокирована, когда Юлианна Караулова рассказала о своей беременности. Певица также рассказала, что Подольская стала для нее первым наставником в вопросах, связанных с материнством, после того как услышала эту новость.
Источник: www.vokrug.tv