В новом выпуске «Comedy Club» Павел Воля объявит о завершении карьеры комика

Павел Воля собирается объявить о смене деятельности. Супруг Ляйсан Утяшевой расскажет о завершении карьеры комика в новом выпуске «Comedy Club», который выйдет на телеканале ТНТ 9 декабря в 21:00.
В новом выпуске «Comedy Club» Павел Воля объявит о завершении карьеры комика

Источник изображения: страница Павла Воли в соцсетях

Павел Воля в новом выпуске «Comedy Club» выступит с уже традиционным монологом. Комик расскажет о современных трендах и придет к выводу, что сейчас Средневековье. В связи с этим юморист объявит о смене деятельности. Комик станет бойцом. Артист сначала намерен сразиться с Давидом Манукяном. В команде последнего будет Филипп Киркоров, а Павел Воля заручится поддержкой Гарика Харламова.

Гостьей нового выпуска станет Юлия Гаврилина. Блогершу ведущие попросят спеть, но она от этого впадет в ступор. Тогда слово возьмет Олег Газманов. Музыкант возмутится, что гостей всегда так долго приходится уговаривать исполнить что-то из своего репертуара. Артист предложит спеть сам, что в итоге и сделает.

Кроме того, зрителей ожидает несколько миниатюр. Также со сцены можно будет услышать композиции на футбольную тематику. В конце выпуска из-за кулис выйдут все комики для финального номера.
Источник: www.vokrug.tv