Невестка певицы Валерии ответила на слухи о второй беременности

Невестка певицы Валерии Лиана Волкова в социальных сетях решила пообщаться с пользователями Сети. Знаменитость в шуточной форме опровергла слухи, что она в «интересном положении».
Невестка певицы Валерии ответила на слухи о второй беременности

Источник изображения: t.me/lianashulginaa/308

Чуть меньше года назад Лиана Волкова родила ребёнка от сына певицы Валерии Арсения Шульгина. Сегодня интернет-пользователи то и дело распространяют слухи о второй беременности невестки Валерии, поскольку замечают некоторые изменения фигуры. Лиана Волкова в шуточной форме опровергла слухи о беременности. Она пошутила, что ей поры прекращать есть по ночам. Кроме всего прочего знаменитость поделилась с поклонниками некоторой информацией, которая касается первых родов.

Невестка певицы Валерии рожала в Новый год, потому ей пришлось столкнуться с некоторыми трудностями. Лиана Волкова рассказала подписчикам о хорошем враче, который принимал у неё роды.

Лиана Волкова и Арсений Шульгин поженились в возрасте 22 лет. Многие поклонники решили, что пара решила пожениться исключительно из-за беременности. Однако невестка певицы Валерии опровергла и эти слухи. По её словам, они задумывались о рождении малыша, а предложение о замужестве стало неожиданностью для Волковой.
Источник: www.vokrug.tv