Лунный бьюти-календарь: когда делать прическу для привлечения счастья и денег в декабре 2022 года

Лунный бьюти-календарь: когда делать прическу для привлечения счастья и денег в декабре 2022 года

Лунный календарь подскажет, когда должны быть сделана прическа для привлечения счастья и денег в декабре 2022 года. Когда стричь и окрашивать волосы узнали журналисты 1RRE. 

Когда делать прическу для привлечения счастья и денег


Идеальной даты для этого нет. Лунный календарь не является «волшебной таблеткой», которая привлечет счастье и деньги. Однако он надежный советчик.

Лунный календарь подскажет благоприятные даты для того или иного вида процедур. Это позволит улучшить качество волос. Вы будете чувствовать себя увереннее и сможете сами получить то, что желаете, будь это всепоглощающая страсть, счастье или деньги. 

Когда стричь волосы в декабре 2022 года


Лунный календарь рекомендует состригать волосы в период с 13 по 15 декабря. В это время Луна будет убывать. Это отличное время для того, чтобы сделать прическу, которая сохранится надолго. Воспользуйтесь шансом, чтобы сменить имидж. Новая прическа будет подчеркивать ваши достоинства, а волосы не слишком быстро отрастут.



Если же наоборот вы делаете, чтобы пряди интенсивнее росли, планируйте поход к мастеру 24 декабря. Если не желаете делать полноценную стрижку, то можете просто подравнять кончики. Этой манипуляции достаточно для активации роста волос. 

Луна укрепит локоны, если вы сделаете стрижку 13, 14, 15 или 20 декабря. В эти даты стоит записаться к мастеру тем, кто жалуется на качество прядей.

Лучшие даты для покраски волос


Процедуры для изменения цвета локонов лучше проводить 15-16 или 30 декабря. Учитывайте, что перед Новым годом у мастеров будет много клиенток, поэтому позаботьтесь о покраске заранее.

Когда делать укладку по лунному календарю в декабре 2022 года 


Середина месяца наиболее благоприятна для этой процедуры. Укладку, как и завивку волос, лучше делать в период с 14 по 16 декабря. Подходящей датой также считается 24 декабря. Если желаете сделать прическу в преддверие Нового года, то запишитесь на 30 число.

Оздоровительные процедуры для волос также важны. Наибольший эффект от них ожидайте в такие даты:


  • 11;

  • 14;

  • 18;

  • 20; 

  • 28-30.


Остерегайтесь походов в салоны красоты 9, 21 и 27 декабря. Эти дни не подходят для работы с волосами. Результат вас разочарует.