Внучка героя «Бриллиантовой руки» Юрия Никулина живет и трудится в Германии

Внучка советского актера Юрия Никулина живет в Германии, работает врачом и тепло вспоминает дедушку. Ее увезли из России в возрасте 15-ти лет.
Внучка героя «Бриллиантовой руки» Юрия Никулина живет и трудится в Германии

Источник изображения: ru.citaty.net

Юрий Никулин, популярнейший актер советского кинематографа не мог полноценно общаться со своей внучкой. Сам актер был женат только один раз, его единственный сын Максим - три раза. Во втором браке появилась дочка Мария. Брак сына оказался неудачным, из-за плохих отношений бывших супругов Никулину не разрешали видеться с внучкой. Каждая встреча давалась с трудом, актер пытался наладить контакт.

Когда девочку увезли в Германию, у Юрия Никулина совсем не осталось возможности для общения. По слухам, он очень тяжело переживал расставание. О том, что знаменитого дедушки не стало, Мария узнала по телевизору, случилось это через год после ее отъезда.
Сейчас Мария живет в Мюнхене, трудится в сфере медицины – нейрохирургом. У нее есть муж и двое детей. С российскими родственниками женщина поддерживает отношения, у нее есть два сводных брата от третьего брака отца.

Юрию Никулину, киноактеру ССС 18 декабря исполнился бы 101 год, он скончался в возрасте 75-ти лет.
Источник: novostivl.ru