Экс-звезда группы «Непара» Виктория Талышинская ответила на обвинения в алкоголизме

После распада группы «Непара» Александр Шоуа и Виктория Талышинская по-прежнему выясняют отношения. Недавно коллега обвинил певицу в алкоголизме.
Экс-звезда группы «Непара» Виктория Талышинская ответила на обвинения в алкоголизме

Источник изображения: YouTube.com

Творческие деятели пока никак не помирились. Александр Шоуа на этот раз обвинил популярную исполнительницу в злоупотреблении алкогольными напитками. Виктория Талышинская прежде не очень спокойно реагировала на подобные выпады в свой адрес, а недавно приняла решение прокомментировать неприятные для нее слова.

По словам бывшей вокалистки музыкального коллектива «Непара», она не употребляет запрещенные химические вещества, а спиртные напитки пьет исключительно в меру. Немного горячительного известная отечественная исполнительница может позволить себе только после непростого трудового дня или по праздникам. Виктория Талышинская призналась, что в запои не уходит и не лежит без сознания от количества выпитого алкоголя. «Можно говорить что угодно, я уже ничему не удивляюсь», - отметила она.

Певица являлась солисткой группы «Непара» на протяжении почти шестнадцати лет. После этого она стала участницей коллектива под названием «2 Океана».
Источник: ctnews.ru