Макс Барских и Светлана Лобода готовы развлекать россиян за большую оплату

Светлана Лобода и Макс Барских согласились развлекать россиян за большую оплату. Артисты выдвинули условия, которые обязательны к выполнению. Только в этом случае они соизволят развлекать российскую публику.
Макс Барских и Светлана Лобода готовы развлекать россиян за большую оплату

Источник изображения: t.me/lobodaofficial/

Светлана Лобода и Макс Барских не против подзаработать на россиянах, однако у них есть условия. В Сети появились райдеры звёзд. Так, исполнительница хита «Твои глаза» согласна дать концерт в ОАЭ перед россиянами. Вот только она запрашивает невероятную сумму – 100 тысяч евро. Кроме этого, артистка имеет дополнительные требования, которые оцениваются на общую сумму в шесть миллионов рублей. Звезде должны предоставить президентский люкс в пятизвёздочном отеле для проживания.
В свою очередь Макс Барских просит за концерт меньше, чем его коллега – 70 тысяч евро. Однако он готов развлекать россиян в Европе. Если же его пригласят в Россию, то оплата будет составлять 140 тысяч евро. К тому же он будет готов петь только на закрытой вечеринке, где под запретом будет фото и видеосъёмка. Согласно райдеру, Макс Барских не откажется поговорить с фанатами на политическую тему, вот только «под запретом» вступление с ним в диалог. Артист отметил, что это может испортить ему настроение.

Источник изображения: commons.wikimedia.org
Депутат Госдумы Елена Драпеко считает, что артистам, которые поливают грязью Россию и россиян, стоит запретить въезд в страну, поскольку они просто хотят поправить своё материальное положение, а этого нельзя допустить. Политик отметила, что такие артисты «поменяли совесть на деньги».
Источник: tsargrad.tv