Певица Жасмин рассказала о самом запомнившемся ей новогоднем подарке

Певица Сара Шор, известная под псевдонимом Жасмин, приняла участие в телешоу «Дуэты», где совместно с Алсу и Зарой исполнила песню из 80-х: «Полуночный ковбой». В перерыве Жасмин побеседовала с представителями СМИ и рассказала, какой самый запоминающийся подарок получала в детстве на Новый Год.

Источник изображения: youtube.com

Жасмин вспомнила, что в её семье новогоднюю ночь всегда проводили вместе. Один раз, когда певица была маленькой, отец Жасмин не успевал вернуться к бою курантов из командировки, что очень расстроило девочку. Но Лев Яковлевич оправдал её ожидания и пришел домой за несколько минут до наступления Нового года. В руках отец будущей знаменитости держал сюрприз для своей дочери – большую куклу.

45-летняя Жасмин с нежностью вспоминает этот новогодний подарок. «Кукла была прекрасна: красивая, румяная, большая, почти с меня ростом, в роскошном белом платье как у невесты», — поделилась певица.

По мнению Жасмин, этот новогодний подарок навсегда останется в её сердце. Певица до сих пор старается соблюдать семейную традицию и снова встретит новогодние праздники в кругу родных.
Источник: ctnews.ru