Фанаты осадили кичащуюся богатством Анну Нетребко

Анна Нетребко в социальной сети поделилась постом, отметив, что у неё несколько домов, находящихся в разных странах. Это возмутило фанатов, которые осадили кичащуюся богатством оперную певицу.
Фанаты осадили кичащуюся богатством Анну Нетребко

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Анна Нетребко оказалась на распутье двух дорог, когда на территории Украины началась специальная операция. Звезда не знала, какую сторону ей занять. За то, что артистка не высказывала своё политическое мнение, западные театры начали закрывать перед артисткой двери. Оперная дива выбрала сторону Запада, осудив действия властей Российской Федерации, и это уже возмутило россиян.
Сейчас Анна Нетребко заняла дипломатическую позицию. В социальных сетях артистка делится исключительно рабочими и личными моментами жизни. Оперная певица поделилась с подписчиками фото своих домов, которые расположены в России и Австрии. Звезда сопроводила пост сообщением. Она отметила, что её любимое место в мире – это её дом. Знаменитость добавила, что у неё их сразу несколько, и находятся они в разных странах. Некоторые фанаты порадовались за знаменитость, мол, она хорошо устроилась в жизни. Нашлись и те, кто раскритиковал звезду за хвастовство своим богатством.

Недоброжелатели отметили, что хорошо иметь одновременно несколько домов. «А если ни флага, ни Родины?», поинтересовались они у оперной певицы.
Источник: ctnews.ru