Киркоров, Аллергрова и Лепс зарабатывают за новогодние выступления по 10 млн евро

Известно, что в 2022 году Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова и Григорий Лепс получают большие гонорары за свои концерты, им удается заработать не менее 100 000 евро каждому.


В этом году новогодние вечеринки будут гораздо менее популярны, чем обычно, однако такие артисты, как Григорий Лепс и Леонид Агутин, а также Зиверт, настолько востребованы, что свободных дат в декабре уже практически нет. Несмотря на то, что корпоративные вечеринки стоят 100 000 евро, Лепс все равно берет такие гонорары.

Зиверт тоже очень дорогая певица. Ее ценник 5 миллионов руб. за час, а свободных дат практически нет. Столько же стоит и Леонид Агутин, также имеющий ограниченное предложение. Однако продюсер Сергей Лавров сообщил, что он согласен выйти на сцену даже за 3 000 000 руб. и делает достойную работу. Филипп Киркоров же требует 10 000 000 рублей за одно выступление. Однако его активно ищут даже за эту сумму. Солист группы "Руки вверх" Сергей Жуков просит за концерт 5 млн рублей, а Лолита - 3 млн рублей. Увидеть на празднике Ирину Аллегрову стоит 7 млн рублей. Это очень низкая цена для новогодних шоу. Эксперты прогнозируют, что в этом году популярность новогодней ночи снизится, однако доходы звезд будут не такими высокими, хотя у многих они будут меньше, чем раньше.
Источник: 7days.ru