Актер Манучаров сообщил, что экскурсия по замку Примадонны может привести на скамью подсудимых

В Сети появилась информация, что любой желающий за 10 тысяч рублей может посетить с экскурсией замок Пугачевой в деревне Грязь. Эти сведения прокомментировал актер Вячеслав Манучаров.

Источник изображения: youtube.com

Вячеслав Манучаров считает, что приглашение осмотреть «будуары, гардеробные и клозеты» в загородном жилище Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022) – провокация. В пользу этого актер указал пользователям Сети, готовым приобрести за 10 тысяч экскурсионный билет, что на нем имеется надпись, информирующая, что все средства, вырученные от продажи билетов, пойдут в фонд Елены Зеленской. Как подтверждение сказанного Манучаров разместил в личном блоге фото билета.

По мнению Вячеслава Рафаэлевича, осмотр достопримечательностей замка эмигрировавших знаменитостей, с подобной формулировкой цели сбора средств, может отправить экскурсанта на скамью подсудимых за госизмену и финансирование терроризма.
В реальности сообщение об экскурсионных походах по замку «Пугачевых» и билеты по 10 тысяч были фейком. Территория замка в деревне Грязь хорошо охраняется, доступ закрыт всем посторонним. Соседи звездной пары тоже ничего не знают о проведении экскурсий.

К слову, недавно в Сети появилась информация, что эмигрировавшая в Израиль Примадонна хочет продать свой загородный дворец за один миллиард рублей.
Источник: www.starhit.ru