Точное время рокового полнолуния Холодной Луны в Близнецах 8 декабря 2022 года, чтобы успеть загадать желание

Точное время рокового полнолуния Холодной Луны в Близнецах 8 декабря 2022 года, чтобы успеть загадать желание

В роковое последнее полнолуние Холодной Луны 2022 года любое желание сбывается на 100%. Как правильно провести день астрологического события и когда оно наступит — рассказали астрологи.

Дата и время рокового полнолуния Холодной Луны в Близнецах


 



Смена фаз Луны – особое время, которого особенно ждут некоторые люди. Полнолуние Холодной Луны пройдет в декабре 2022 года, а точнее, оно наступит 8 декабря в 07:08:00 по московскому времени. Пройдет полная Фаза Луны в знаке зодиака Близнецы.

ТОП-5 запретов на этот день


Полнолуние – благоприятное время для свиданий, начала отношений либо их перехода на новый уровень. Фаза Луны способствует позитивным романтическим событиям. Также время хорошо подходит для творческих людей, а особенно для тех из них, кто находится в творческом поиске, кто ищет вдохновения.

Что опасно делать в Холодную Луну 8 декабря



В полнолуние нас переполняют эмоции, которые могут обостриться на фоне лунной активности. Важно не поддаваться всем негативным порывам, иначе можно допустить много ошибок.
Не поддавайтесь влиянию и манипуляциям других людей, это не приведет к добру.
Откажитесь от экстремальных видов спорта и больших физических нагрузок, поскольку это очень травмоопасно в период полнолуния.
Не планируйте серьезных рабочих и домашних дел, в частности, лучше отказаться от новых задач и проектов, от ремонта и строительства, генеральной уборки.
Не стоит кардинально менять имидж, поскольку велик риск ошибки и недовольства результатом.
Начинать новые дела. Полнолуние символизирует завершение. Эта фаза благоприятна для обучения и получения сертификатов, подведения итогов (в том числе в отношениях), публичного обнародования своих идей.

5 способов загадать желания



Сценарий. Можно написать историю о том, как вы счастливы после осуществления вашего желания. Писать в настоящем времени так, будто оно осуществилось.
Коробка желаний. В нее можно сложить все, что угодно. Главное, чтобы оно напоминало вам о желании.
55 на 5. На листе бумаги пишут свое желание 55 раз, и так делают 5 дней подряд.
Метод фильма. Нужно посмотреть ту картину, в которой персонаж исполняет ваше желание, и представить себя на его месте.
Петля благодарности. Стоит выделить несколько минут времени, чтобы вспомнить 5-10 вещей, за которые вы благодарны Вселенной, и поблагодарить.

Три ритуала на удачу и деньги в полнолуние


Ритуал с водой и монетами


Чтобы привлечь деньги, необходимо набрать стакан воды и положить в него несколько монет. Необходимо поставить стакан на подоконник, прямиком на лунный свет. Утром воду можно будет вылить, а монеты положить в карманы. Считается, что они притянут в вашу жизнь денежное благополучие. Ходить с монетами нужно весь месяц.


Это несложный ритуал, для которого пригодится лишь кошелек. Необходимо взять его и расположить в самом мистическом месте — на подоконнике, который будет в течение всей ночи освещаться лунным сиянием. За это время ваш аксессуар накопит нужную энергетику, благодаря которой в скором времени вы получите нужные средства.


Ритуал со свечой


Для этого ритуала понадобится денежная купюра. Ее нужно поднести к горящей свече так, чтобы пламя не сожгло деньги, а только нагрело. Это должно быть предельно близкое, но безопасное расстояние. Данную купюру нужно подержать в таком виде минуту. После этого носите ее с собой и не тратьте в течение месяца.

Ритуал с предметом


Ритуал потребует наличия трех свечей, которые вы должны зажечь и расставить треугольником. В центр фигуры необходимо положить предмет, который будет ассоциироваться у вас с деньгами. В течение трех минут нужно представлять результат ритуала, а после потушить свечи. В течение месяца нужно спать с этим предметом под подушкой.

Ритуал на привлечение любви и исполнение желания


Для проведения этого ритуала потребуется небольшой магнит, свеча и эфирное масло розы или апельсина. С утра положите магнит в карман и носите его весь день с собой. Периодически согревайте магнит ладошками, дышите на него, представляя своё желание или образ потенциального любимого человека.

С наступлением темноты зажгите свечу, положите магнит в пустую чашку, откройте флакон с эфирным маслом и капните на магнит несколько капель. После этого произнесите слова заговора:

«Полная Луна, ты силы полна! Осчастливь и меня, отведи любое лихо, сто невзгод и кручин, тысячу забот. Одари меня мягким сердцем да прочной любовью, чтобы была от всякой кручины защита и чтобы счастьем озарилась моя жизнь. Ключ да замок».

Затем дайте магниту высохнуть и положите его в укромное место. Время от времени доставайте магнитик и носите с собой — он будет привлекать любовь и удачу в вашу жизнь.