Захар Прилепин жестко раскритиковал новый клип Монеточки

Известный писатель Захар Прилепин жестко раскритиковал новый клип певицы Монеточки. По его словам, таким творчеством она расписалась в том, что является отребьем.
Захар Прилепин жестко раскритиковал новый клип Монеточки

Источник изображения: https://commons.wikimedia.org/

Писатели, а по совместительству депутат партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» раскритиковал новый клип певицы Монеточки. Елизаветы Гардымова не так давно эмигрировала в Литву, однако продолжает активно заниматься творчеством. Недавно она выпустила свой новый клип на песню «Гори», который и вызвал возмущение Прилепина.

Главным героем клипа является замшелый серый ватник, который очень внимательно смотрит по телевизору пропаганду «ядерной державы», затем в комнату заходят люди в такой же одежде и начинают грузить в автомобиль стиральные машины. Все эти действия в клипе происходит под слова «Гори-гори, моя страна».
Захар Прилепин отметил, что вообще не понимает как можно смеяться над трагедией, которая длиться уже на протяжении 8 лет. Такое поведение лишь подтверждает тот факт, что человек является отребьем, которое дальше ленты социальных сетей ничего не видит.
Источник: www.pravda.ru