Елена Драпеко заявила, что россияне не простят артистов, которые предали Россию

Елена Драпеко, которая является актрисой театра и кино, а также первым заместителем председателя комитета Государственной думы по культуре, заявила, что сбежавшие артисты из России понесли ужасную потерю в своей жизни. Депутат уверена, что российские зрители никогда не простят им предательства.
Елена Драпеко заявила, что россияне не простят артистов, которые предали Россию

Источник изображения: youtube

Елена Драпеко заявила, что Андрей Макаревич (признан в России иноагентом), Алла Пугачева, Максим Галкин (признан в России иноагентом) и другие артисты, могут даже не надеяться на прощение российских зрителей. По мнению актрисы, у них была всенародная любовь, которую они согласились променять на собственное мнение, не подумав о том, что несут ответственность за своих поклонников. Драпеко уверена, что если артисты, которые уехали из России в трудное для страны время, решат вернуться на родину, то никакого восторга от фанатов они не получат, а также никто не будет встречать их «с распростертыми объятиями».
Елена Драпеко считает, что россияне являются добрым и отзывчивым народом, однако предательство могут не простить. Она призвала помнить об этом тех, кто собирается уехать из страны и бросить своих поклонников, которые верят своим кумирам. Депутат отметила, что это касается и тех артистов, которые предпочитают молчать и не высказывать своего мнения по поводу событий в мире. По ее мнению, россияне ждут поддержки, а молчание им не сможет поднять дух.
Источник: ctnews.ru