Менеджер Киркорова прокомментировала желание американцев запретить артисту въезд в США

Как стало известно, жители Нью-Йорка подали заявление в государственные органы, чтобы они запретили Филиппу Киркорову въезд в Соединенные Штаты Америки. Пресс-секретарь артиста Екатерина Успенская решила прокомментировать данную информацию.
Менеджер Киркорова прокомментировала желание американцев запретить артисту въезд в США

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в социальных сетях

Екатерина Успенская отметила, что петицию, которую создали данные активисты, подписали около 300-от человек. На концерты Филиппа Киркорова приходят тысячи людей, поэтому менеджер артиста уверена, что правительство Соединенных Штатов Америки не закроет ему въезд в страну. Успенская отметила, что данная новость является неинтересной, так как она не видит никакой причины запрещать российскому исполнителю посещать Америку. Сам Филипп Киркоров петицию по поводу него еще не комментировал публично.
Как известно, петицию создали активисты, которые возмутились наличию особняка Филиппа Киркорова во Флориде. Американцы уверены, что российский исполнитель, который поддерживает спецоперацию в Украине, не должен иметь возможности отдыхать в своем особняке на их территории. Официального ответа от правительства Соединенных Штатов Америки не поступило, так как петиция пока не набрала необходимое количество голосов от граждан.
Ранее стало известно, что отец Филиппа Киркорова Бедрос был экстренно госпитализирован в больницу. 90-летнему Киркорову стало плохо в собственной квартире.
Источник: ctnews.ru