Ритуалы, которые помогут нейтрализовать негатив в опасное «холодное полнолуние» 8 декабря 2022 года

Ритуалы, которые помогут нейтрализовать негатив в опасное «холодное полнолуние» 8 декабря 2022 года

Последнее полнолуние 2022 года случится 8 декабря в 07:10 мск. По западной астрологии декабрьское полнолуние «холодной Луны» пройдёт под покровительством Близнецов. В этот момент единственный естественный спутник Земли превратится в глаз тьмы, наблюдающий за человечеством. Об особенностях астрологического события рассказала ведьма Алёна Полынь.

Чем опасно «холодное полнолуние»


Полнолуние считается сложным периодом. Люди верят, что в этот день грань между нашим и потусторонним миром истончается. Следовательно, полнолуние может принести как очень хорошие события, так и негативные. Это период, когда тайное становится явным. Вдруг на привычные вещи мы начинаем смотреть по-другому. Нередко в полнолуние взаимоотношении между людьми накаляются, их словно испытывают на прочность. В этот период надо быть особенно внимательным к окружающим, следить за здоровьем и постараться не влазить в конфликты. Вот только сделать это будет сложно.




  • В этот день повышенный риск обид, конфликтов, трудностей в личной жизни и на работе.

  • Также полнолуние может негативно сказаться на самочувствии, появиться слабость и упадок сил, проблемы со сном, ночные кошмары.

  • А также, в течение трех дней – в полнолуние, сутки до и сутки после него – высока вероятность непредвиденных ситуаций, в которых будет нелегко сориентироваться. Напряжение может возникнуть в отношениях с семьей или любимым человеком.

  • Больше других на себе ощутят это Девы, Стрельцы, Рыбы и Близнецы.


Чем опасно «холодное полнолуние» 8 декабря 2022 года?


В период полной Луны начинают проявляться самые тёмные стороны человеческой души. Скрывать тайны становится не то что сложно — нереально. Все секреты вдруг оказываются явными, а ещё активно показывают себя теневые грани личности. У тех, кто неравнодушен к алкоголю и другим зависимостям, обостряются желания, с ними связанные, и нужно найти силы, чтобы им противостоять. Также в полнолуние 8 декабря те, кто беспокоится из-за острых жизненных ситуаций, почувствуют их усугубление.

Как нейтрализовать негативное воздействие «чёрного полнолуния» 8 декабря?


Для защиты себя и дома от негатива в полнолуние 8 декабря ведьма Алёна Полынь рекомендует провести ритуал со свечами или благовониями. Ими можно окурить жилище, создав защитный барьер от опасной стихии. Следите за тем, чтобы 8-го числа в окна не попадали блики Луны.


  • Уделите время хобби и увлечениям.

  • Чаще делайте перерывы на отдых во время работы.

  • Относитесь ко всему происходящему с юмором.

  • Сохраняйте позитивный настрой.

  • Продумайте каждое слово и действие.

  • Ограничите общение с людьми, которые вам неприятны.

  • Больше молчите.

  • Устройте романтический вечер или просто отдохните в семейном кругу.

  • Стройте планы на будущее, мечтайте.

  • Будьте предельно внимательны на улице, в транспорте и на дороге. Велика вероятность аварий, несчастных случаев, происшествий.


В полнолуние вы можете ощутить сильное желание высказать людям все, что накопилось в душе. Помним противостоянии Солнца и Марса и держим язык за зубами, однако и сжигать себя изнутри не стоит. Лучше возьмите лист бумаги и выплесните на него все, что накипело. В конце искренне поблагодарите обидчиков за полученный опыт. Листок никому отдавать не надо, лучше его просто сжечь. При этом представляйте, что вместе с бумагой сгорает и весь негатив.