Фанатка Григория Лепса рассказала о том, что на концерте певец «хрипел» и «сипел»

Фанатка, посетившая концерт Григория Лепса в Питере, рассказала, что не получила нужных впечатлений за свои деньги. По словам поклонницы, Лепс хрипел, сипел и плохо общался со зрителями.
Фанатка Григория Лепса рассказала о том, что на концерте певец «хрипел» и «сипел»

Источник изображения: личная страница в соцсетях Григория Лепса

Фанатка Лепса представилась журналистам Евгенией Быковой и призналась, что является давней поклонницей творчества артиста. Сама она не только слушает его песни, но и часто исполняет их в караоке. На выступление девушка пришла в компании с подругой из Нового Уренгоя, которая специально прилетела послушать Григория Лепса вживую, а за билеты каждая заплатила по семь тысяч рублей.

Поклонница рассказала о том, что исполнитель явно был простужен и постоянно доставал носовой платок во время пения. Голос Лепса часто срывался на хрип и сипение, а во время одной из песен артист просто прервал исполнение, разбил микрофон о сцену и удалился за кулисы. Также певец достаточно грубо общался со слушателями, отказывался делать совместные фото.

Девушки признались, что не получили ожидаемых впечатлений от концерта, но добавили, что это совершенно не изменило их отношения к Григорию Лепсу. По словам фанаток, это лишь доказывает то, что певец исполняет свои хиты вживую, без фонограммы, а заболеть может каждый. Сам Лепс по окончанию выступления невесело пошутил о том, что ожидал, что все разойдутся сразу же после исполнения им первой песни.
Источник: www.gazeta.ru