Татьяна Буланова выходит замуж и собирается сменить фамилию

Татьяна Буланова выходит замуж за бывшего теннисиста Валерия Руднева, который моложе ее на 19 лет. Артистка планирует сменить свою звездную и ставшую привычной для поклонников фамилию.
Татьяна Буланова выходит замуж и собирается сменить фамилию

Источник изображения: youtube.com

В беседе с журналистами Татьяна Буланова поделилась подробностями своей личной жизни и планами на будущее. Скоро певица собирается выйти замуж и сделать ради молодого супруга то, что не сделала в двух предыдущих браках сменить фамилию. С новым возлюбленным Татьяна Буланова также готова не только зарегистрировать отношения, но и обвенчаться.

Татьяна Буланова после регистрации брака станет Татьяной Булановой-Рудневой и, по словам артистки, совершенно не сомневается в своем решении. Она уже совсем не рассчитывала на новую свадьбу, так как с возлюбленным вместе уже третий год, а предложения «руки и сердца» раньше от него не поступало. Но тут Валерий Руднев решился и позвал Буланову замуж, а также преподнес певице кольцо, стоимостью почти 700 тысяч рублей, с которым та не расстается теперь даже на съемках.

Как говорит о своем будущем муже сама 53-летняя Татьяна Буланова, она доверяет молодому человеку, так как он очень добрый и ответственный. Ее дети рады предстоящей свадьбе и одобряют выбор матери. Всей подготовкой к торжеству занимается Валерий Руднев, за собой Буланова оставила лишь выбор свадебного платья. Артистка хочет, чтобы оно было практичным и пригодилось потом еще и в качестве сценического костюма для съемок клипов.
Источник: www.ntv.ru