Внебрачный сын Вольфа Мессинга рассказал о видении про Вангу: «Россия устоит и станет первой»

Внебрачный сын прорицателя Вольфа Мессинга Дмитрий Киселёв рассказал о своём видении, в котором говорилось о будущем России. К нему во сне приходила покойная ясновидящая Ванга, напророчившая стране тяжёлую битву, за которой последует победа.
Внебрачный сын Вольфа Мессинга рассказал о видении про Вангу: «Россия устоит и станет первой»

Источник изображения: ru.citaty.net

По словам Дмитрия Киселёва, его сон был очень реальным, и ясновидящая Ванга была настолько живой, словно он говорит с ней не во сне, а наяву. Внебрачный сын эстрадного артиста, выступавшего с психологическими опытами «по чтению мыслей» зрителей, рассказал, что в одной руке ясновидящая Ванга держала огонь, а со второй у неё текла вода. Она стояла перед ним и молчала, после чего заговорила. Ванга напророчила России страшные битвы, однако тут же добавила, что могучая страна не только устоит, но и станет первой. Предсказательница отметила, что победа России станет поводом для других стран относиться к державе с уважением.

Дмитрий Киселёв помнит последнее со своего сна – после предсказания ясновидящая Ванга сомкнула на груди руки и потушила огонь в одной руке ладонью, из которой текла вода. Неизвестно, правдиво ли сновидение внебрачного сына Мессинга, однако есть большая надежда на то, что проведение спецоперации на территории Украины принесёт Российской Федерации победу.
Источник: www.kp.ru