Ирина Безрукова опровергла слухи о разводе Преснякова-младшего и Подольской

Ирина Безрукова поделилась своим мнением о личной жизни супругов Владимира Преснякова-младшего и Натальи Подольской. По словам актрисы, все разговоры о разводе звездной пары – преувеличение СМИ.

Источник изображения: страница Натальи Подольской в социальных сетях

Свое мнение Ирина Безрукова высказала в интервью на презентации новых девятых «Елок». По её словам, Владимир Пресняков-младший и Наталья Подольская счастливы в браке и нежно любят друг друга. Музыканты вряд ли переживают все те размолвки, причисленные им масс-медиа. Ирина Безрукова добавила, что в праве селебрити показывать на людях «верхушку айсберга», а то, что происходит на самом деле в их отношениях, знают только сами артисты.

В беседе актриса высказалась, что любая знаменитость приковывает к себе внимание публики и журналистов. Предположения о возможном разводе Преснякова-младшего и Подольской означает лишь то, что ситуация пока неясна. По словам Безруковой, всё станет понятно, как только звезды эстрады сами расскажут о своих отношениях публике. «Со временем все прояснится», - уверена звезда сериала «Участок».

Ирина Безрукова поделилась, что считает музыкантов «гармоничной и прекраснейшей парой». По словам актрисы, в звездной семье ощущаются взаимные нежные чувства. Владимир Пресняков-младший и Наталья Подольская воспитывают двоих детей и отлично совмещают свою работу с семьей.

Звездная пара нередко публикует в соцсетях доказательства своей нежной любви друг к другу. Пресняков-младший охотно делится с подписчиками общими фото со своей женой и детьми. В личном блоге Натальи Подольской нередки посты о ладной семейной жизни, сообщает Пятый канал.
Источник: www.5-tv.ru