Сати Казанова обвинила Алексея Кабанова в пьянстве

Сати Казанова сумела достойно выйти из конфликта, в который ее вовлек бывший возлюбленный Алексей Кабанов. Экс-участник проекта «Фабрика звезд» записал видео-ролик, в котором оскорбил певицу.
Сати Казанова обвинила Алексея Кабанова в пьянстве

Источник изображения: личная страница в соцсетях Сати Казановой

Сати Казанова и Алексей Кабанов когда-то недолго встречались, будучи участниками «Фабрики звезд». С тех пор много воды утекло, каждый смог устроить свое личное счастье. Сати Казанова в 2017 году удачно вышла замуж за итальянского фотографа, увлеклась буддизмом и вегетарианством, планирует стать мамой. Алексей Кабанов, после многочисленных неудачных романов все-таки женился на Розалии Коноян и растит дочь Алису.

Свои прошлые отношения в беседах с журналистами пара тщательно обходила стороной, пока этим летом Сати Казанова весьма опрометчиво не призналась в том, что когда-то давно у нее и правда был роман с Кабановым, и что он, по ее словам, «неплохой парень». Реакция, последовавшая в ответ от Алексея Кабанова, удивила пользователей Сети и вызвала недоумение у поклонников певицы.

Кабанов выложил в Сеть видео-ролик, в котором всячески оскорблял Сати Казанову, обвинял в изменах и легкомысленности. Оскорблениями Алексей Кабанов старался всячески испортить репутацию модели, а под конец добавил, что Казанова сама виновата в своем позднем замужестве.

После подобного неадекватного поступка все ожидали реакции певицы. Сати Казанова не стала опускаться до ответных оскорблений. Артистка считает, что поведение ее экс-возлюбленного недостойно мужчины, так как оскорблять человека, с которым у тебя были отношения, как минимум некрасиво, и добавила, что Алексей Кабанов редко бывает трезвым.
Источник: www.starhit.ru