Актриса Любовь Толкалина продемонстрировала свою фигуру в откровенном фото

Любовь Толкалина известна в соцсетях как любительница фотографий в стиле «ню». 44-летняя актриса не стыдится показать фигуру.

Источник изображения: youtube.com

По мнению Любови Толкалиной, она не просто показывает оголенное тело, а проводит ассоциацию с произведениями искусства. Сейчас бывшая возлюбленная Егора Кончаловского опубликовала на своей странице в соцсетях новое фото, где предстала перед подписчиками топлес. На фотографии Толкалина прикрывает обнаженную грудь руками, а фоном к стройной фигуре актрисы идет пшеничное поле.

Месяц назад звезда сериала «Мажор» разместила другой снимок, на котором она запечатлена в гримерке без одежды. Эта публикация вызвала всплеск критики в адрес Толкалиной. Но актриса ответила хейтерам, что не видит ничего плохого в своем поступке, к тому же подобная картина не редкость в бассейне или на пляже.

Негативная реакция на снимки веселит актрису. По мнению Толкалиной, пользователи просто завидуют. Дочь знаменитой артистки, Мария Михалкова-Кончаловская, поддержала мать, заметив, что можно найти много общего между фотографиями обнаженной Любови Толкалиной и известным картинами и скульптурами.
В 2020 году Любовь Толкалина признана самой сексуальной женщиной России и вошла в Топ-100 по версии популярного «глянца». В связи с этим актриса заявила поклонниками, что ей очень приятно, и отметила, что давно не придает значения «титулам» подобного рода.
Источник: www.vokrug.tv