Кристина Асмус поделилась архивным снимком со своей матерью

Кристина Асмус поделилась с подписчиками редким снимком со своей матерью, Раддой Викторовной Мясниковой. Актриса росла в многодетной семье и ей в детстве очень не хватало внимания родителей.
Кристина Асмус поделилась архивным снимком со своей матерью

Источник изображения: личная страница в соцсетях Кристины Асмус

На фото Кристина Асмус 20 лет, то есть снимок явно старый, архивный, так как сейчас артистке 34 и она уже сама давно мама, — после развода с Гариком Харламовым она одна растит дочь Анастасию. Асмус старается для своей дочери стать хорошей матерью, потому что сама в детстве испытывала недостаток родительской любви и внимания.

Родители Кристины Асмус много работали и у них не было возможности много времени уделять детям, денег часто не хватало, и девочкам приходилось донашивать вещи друг за другом. Родители возлагали на своих детей большие надежды, зачастую совершенно не интересуясь их собственными желаниями. Актрису в детстве заставляли заниматься спортивной гимнастикой, которую девочка терпеть не могла.

Источник изображения: личная страница в соцсетях Кристины Асмус
По словам Кристины Асмус, с матерью у нее довольно сложные отношения, и общаются они редко, но в самые важные моменты жизни ее мама все таки была с ней рядом. Однажды актриса даже позвонила своей маме прямо во время съемок фильма, и этот кадр вошел в картину, хотя сама женщина так и не поняла, что Кристина Асмус звонила ей прямо в эфире.

После расставания с отцом своей дочери, Гарри Харламовым, актриса наконец-то начала новые отношения. Избранником Кристины Асмус стал коллега по работе в театре, 28-летний актер Роман Евдокимов.
Источник: www.vokrug.tv