Ляйсан Утяшева примет участие в пародии на фильм «Ирония судьбы»

В Сети появилась информация о съемках пародии на новогодний фильм «Ирония судьбы» с Ольгой Бузовой и Филиппом Киркоровым в ролях. Недавно выяснилось, что в ленте будут задействованы Ляйсан Утяшева и Павел Воля.
Ляйсан Утяшева примет участие в пародии на фильм «Ирония судьбы»

Источник изображения: YouTube.com

В новой кинокартине «Самоирония судьбы» Павел Воля сыграет роль Жени Лукашина, а Ляйсан Утяшева предстанет перед отечественными телезрителями в образе невесты Гали. Персонаж резидента популярного юмористического проекта Comedy Club одет в свитер бежевого цвета и рубашку, а супруга Павла Воли примерила светлый парик, за которым спрятала свои красивые темные локоны и длинное скромное платье. В фильме также снимаются Гарик Мартиросян, Тимур Батрутдинов, Ольга Серябкина, Михаил Галустян и другие известные отечественные артисты.

В 2007 году вышел сиквел оригинальной «Иронии судьбы» режиссера Тимура Бекмамбетова. В съемочном процессе по созданию ленты принимали участие как актеры из фильма 1975 года Андрей Мягков, Барбара Брыльска, Юрий Яковлев, так и другие артисты Константин Хабенский, Елизавета Боярская и Сергей Безруков.
Источник: super.ru