Военный фильм Пригожина «Лучшие в аду» получил 6,2 балла зрительского рейтинга на IMDB

Военный фильм режиссёра Евгения Пригожина «Лучшие в аду» получил 6,2 балла рейтинга зрителей на основании 248 оценок на международном портале IMDb.

Военный фильм Пригожина «Лучшие в аду» получил 6,2 балла зрительского рейтинга на IMDB

Источник изображения: www.youtube.com

Впервые картина Евгения Пригожина и ныне покойного Алексея Нагина «Лучшие в аду» была показана на платформе «ЯRUS». По сюжету фильма, бойцы штурмовой группы должны решить поставленную перед ними задачу. «Белые» обязаны пробиться к многоэтажному дому и оттуда корректировать авиационные удары. Сюжет фильма прост и незамысловат, впечатление от картины создаётся благодаря техническим приёмам. Ситуация выглядит реалистично, поскольку использованы спецэффекты и настоящая боевая техника. Зрители могли увидеть миномёты, гаубицы, танки, которые не являются бутафорией. Пользователи на IMDB отметили антивоенный посыл фильма, высокий уровень технической точности. Важным моментом зрители назвали то, что в картине не демонизируют ни одну из сторон конфликта, изображают «суровую реальность, в которой «враг» подчас ничем не отличается от «наших».

Автор рецензии написал, что произведение киноискусства "Лучшие в аду", созданное Пригожиным, рассказало о парнях, которые пытаются выжить. Бойцы всю картину воюют, зритель видит «отличные военные детали», «превосходный реализм». Он отметил, что картина заставляет задуматься, за что они боролись. «Можно жаловаться на кажущееся отсутствие цели, но как часто мы на самом деле знаем о каждой цели?» - задал риторический вопрос пользователь.
Источник: slovodel.com