Дава посмеялся над Алёной Шишковой на шоу "Наследники и самозванцы"

Алёна Шишкова принимает участие в шоу «Наследники и самозванцы» на ТВ-3, где постоянно сталкивается с критикой в своей адрес. Мимо бывшей Тимати не смог пройти и блогер Дава, который также раскритиковал модель.

Источник изображения: страница Алены Шишковой в соцсети

Алёне Шишковой непросто оказалось пройти испытание с шаром, в который ей нужно было протиснуть голову. Объёмная причёска модели помешала ей осуществить задуманное. Актёр Анар Халилов прокомментировал увиденное. Он назвал Шишкову «приколом на ножках» и заявил, что она существует как будто в другом измерении. Высказать своё мнение на счёт неуклюжести бывшей Тимати и блогер Дава.
«У неё был пучок на голове, а она старалась натянуть шар. Алёна просто выдирала себе волосы», - прокомментировал проходившую испытание Шишкову Дава.

Сама модель принимала критику достойно, так как не прочь посмеяться над собой. Однако она не считает, что выглядела во время испытания на шоу нелепо. Алёна Шишкова постоянно сталкивается с критикой и негативом в свой адрес. Но, видимо, теперь она научилась с этим справляться.
Источник: www.starhit.ru