Каталог акций, действующих в супермаркете «Евроспар» на территории Москвы 25 ноября 2022 года

Каталог акций, действующих в супермаркете «Евроспар» на территории Москвы 25 ноября 2022 года

Москвичи и гости столицы в эту пятницу, 25 ноября 2022 года,  могут при посещении торговой сети «Евроспар» приобрести продукты из многих категорий товаров по акции. По сниженной стоимости можно будет купить не только продукты питания, но и бытовую химию, предметы гардероба и детские игрушки.

Продажа готовой продукции по акции в магазине «Евроспар»




Отмечается, что торговая сеть Eurospar, в отличие от некоторых других московских магазинов, специализируется на продаже не только упакованной продукции, но товаров собственного приготовления, предназначенных для употребления их в пищу.

Граждане России, проживающие на территории Москвы, также смогут при посещении торговой сети Eurospar приобрести товары из данной категории с дополнительной скидкой. Для её получения они могут воспользоваться мобильным приложением, или же картой данного супермаркета.

Акции на замороженную продукцию в магазине «Евроспар» с 17 ноября 2020 года


Представители торговой сети «Евроспар» подготовили для жителей Москвы скидки и на некоторые другие продукты питания, которые будут продаваться дешевле в эту пятницу. Так, при посещении магазина граждане смогут купить по акции замороженную продукцию, в которую входят как мясные изделия, так и некоторые другие товары.

Отмечается, что на некоторые товары из данной категории на протяжении некоторого времени будет действовать дополнительная скидка. Так, представители торговой сети «Евроспар» создали акцию, по которой на покупке двух одинаковых товаров можно сэкономить.

Скидки из каталога магазина «Евроспар» на колбасные изделия


На протяжении некоторого времени при посещении торговой сети «Евроспар» жители и гости Москвы смогут приобрести колбасные изделия с хорошей скидкой. При этом также будет действовать возможность экономии при использовании карты магазина, или же некоторых других возможностей.

Скидки в торговой сети «Евроспар» также будут распространяться и на многие другие категории товаров. Среди таковых: бакалея, кондитерские изделия, напитки, а также многое другое.