Звезда «ДОМ-2» Надежда Ермакова призналась, что стала мнительной и плаксивой

Надежда Ермакова в социальной сети поделилась с поклонникам личным признанием. Экс-участница скандального реалити-шоу «ДОМ-2» рассказала, что в последнее время она стала мнительной и плаксивой.
Звезда «ДОМ-2» Надежда Ермакова призналась, что стала мнительной и плаксивой

Источник изображения: t.me/Ermakova_live/1007?single

Надежда Ермакова старается всячески поддерживать контакт со своими поклонниками. В социальной сети знаменитость рассказывает последние новости и делится мыслями. Недавно она призналась, что в последнее время стала более сентиментальной. По словам Надежды Ермаковой, в ней произошли перемены, которые касаются её отношения к жизни. Экс-участница «ДОМ-2» призналась, что стала более мнительной и плаксивой, хотя ей хотелось бы быть жёстче, вот только ей это не удаётся. Звезда подозревает, что такие перемены связаны с возрастом. Также знаменитость поинтересовалась у подписчиков своего Telegram-канала, замечают ли они в себе возрастные изменения и с чем это может быть связано.

Интересно, что поклонники восприняли признание Надежды Ермаковой неоднозначно. Некоторые из них решили, что такие перемены часто возникают во время беременности. К слову, в сентябре текущего года Надежда Ермакова вышла замуж за Даниэля Чистова, который младше неё на 15 лет.
Источник: www.vokrug.tv