Шахназаров о скандале с Милохиным: Гимн России Даня не пел, прыгая в «Ледниковом периоде»

Михаил Шахназаров нередко выступает с критикой знаменитостей за их антироссийскую позицию. Журналист осудил известного блогера Даню Милохина за исполнение в стриме гимна Украины. «Гимн России Даня не пел, прыгая в «Ледниковом периоде», - заметил Шахназаров.

Источник изображения: youtube.com

Скандальное видео с исполнением тик-токером гимна Украины недавно появилось в сети. Сбежавший в США Милохин под руководством своего коллеги по TikTok-дому Dream Team House попытался исполнить гимн соседней страны. Провокационное видео сего действа подняло волну недовольства среди подписчиков блогера и коллег по шоу-бизнесу. Известный журналист и писатель Михаил Шахназаров не остался в стороне и тоже выказал свое отношение к поступку Милохина.

По словам журналиста, Даня Милохин не исполнял гимна России «ни когда был лицом Сбербанка, ни когда на Первом канале прыгал в «Ледниковом периоде». Шахназаров заметил, что Милохин наконец показал свое истинное лицо. Известный писатель солидарен с мнением Никиты Михалкова о 20-летнем блогере, который назвал Милохина «непосредственным овощем».

В последнее время Даня Милохин постоянно оказывается в центре скандала. Сначала он внезапно покинул шоу «Ледниковый период», не предупредив заранее ни организаторов проекта, ни свою партнершу, Евгению Медведеву. Милохин задним числом поставил всех в известность о своем решении покинуть проект, опубликовав обращение в Сети. После вышел стрим с исполнением гимна Украины.

Добавим, что ранее скандальный поступок блогера осудил Оскар Кучера.
Источник: www.starhit.ru