Бедрос Киркоров заявил, что его сын перестал реагировать на хейтеров

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров часто оказывается в центре различных скандалов благодаря своему эксцентричному поведению и ярким сценическим образам. Отец артиста Бедрос Киркоров рассказал, как его сын воспринимает критику хейтеров.
Бедрос Киркоров заявил, что его сын перестал реагировать на хейтеров

Источник изображения: youtube.com

По словам Бедроса Киркорова, он сейчас совершенно спокоен за своего сына. Раньше Филипп Киркоров очень остро реагировал на критику, нервничал и переживал, но со временем научился не обращать внимания на негативное отношение. По мнению Бедроса Киркорова, нет смысла расстраиваться: «Собака лает, а караван продолжает идти».

Возможно, что Филипп Киркоров стал спокойнее относится к критике, но в Сети до сих пор обсуждается недавний концерт артиста в Ташкенте. Исполнитель не стал молчать и ответил Наргиз Закировой. Киркоров вспомнил, как певица заискивала перед ним в самом начале карьеры, и обозвал ее «уродиной».

В беседе с журналистами Бедрос Киркоров рассказал, что восхищается работоспособностью своего сына. Очень скоро у болгарского певца состоится юбилей продолжительностью не менее 4-х часов. Бедрос Киркоров пояснил, что не знает второго такого человека, способного выступать столько времени и настолько увлеченного своей работой, как Филипп Киркоров.
Источник: ren.tv