Этот декабрь разделит мир на до и после, — страшное пророчество Ванги

Этот декабрь разделит мир на до и после, — страшное пророчество Ванги

Конец 2022 года разделит мир на «до» и «после». Об этом сообщают источники, которые смогли расшифровать страшное предсказания болгарской пророчицы Ванги.  Множество испытаний, бед и глобальных трансформаций ожидают человечество в будущем месяце, заявила болгарская ясновидящая Вангелия Гуштерова (Ванга).

О чем говорила Ванга


Расшифровано новое предсказание известной болгарской ясновидящей Ванги о судьбе России и мира на ближайшее время. 2022 год, считала она, будет годом перемен. Он разделит мир на «до» и «после».

«Большой брат придет на чужую землю. Он уничтожит врагов и заберет то, что принадлежит ему по праву. С Запада придут недруги и тоже возьмут свое, то, что было у них на протяжении столетий», – говорила она.

Исследователи полагают, что в качестве «большого брата» провидица подразумевала Россию, пишет «МК.ру.Новосибирск». Ванга предвидела, что раздел земель в результате военного конфликта приведет к исчезновению существовавшего ранее государства, а его земли будут распределены между странами, в состав которых они входили ранее.

«Будет мир. Не скоро будет. А после него начнется вражда, которая протянется ровно 20 лет, пока наконец на большой земле не наступит покой», – предсказывала она.

Ванга утверждала, что путь России будет непростым и придется столкнуться со множеством трудностей, но это сделает страну только сильнее.

«Новое время отмечено множеством знамений, которые начнут проявляться уже в 2022 году. Наступят большие перемены в жизни людей. Все изменится. Придут тяжелые времена, и у всего мира будет одна забота и одна угроза. Но Россия справится. Более того, к России потянутся другие народы. Вместе с Китаем Россия изменит экономику всего человечества. Таким образом будет остановлен мировой экономический кризис», – приводит ее пророчество канал НТВ.

Какие еще предсказания на этот год


Роковым днем для человечества станет 22 декабря 2022 года, заявила провидица. Она сообщила об опасности соединения шести двоек в одной дате.

«Даты со скоплением одного числа опасны. Этот день станет переломным — он поделит все на до и после. Люди будут падать и умирать», — говорила Ванга.

Ясновидящая предсказала, что человечество ждет страшное зло, если люди не одумаются и не перестанут нагнетать опасность. Мир ждут катастрофа и потухшее солнце, говорится в пророчестве.

Некоторые толкователи предположили, что Ванга имела виду неизвестный вирус, который придет на смену COVID-19. Он появится из-за таяния ледников Сибири и совсем скоро пробудится. Причиной катастрофы станет глобальное потепление.

Относительно геополитической ситуации Ванга тоже оставила пророчество. Она предсказала, что после всех конфликтов страны повернутся к России.

«Будет вражда, которая протянется 20 лет, но после этого на Большой земле наступит покой и мир», — предсказала ясновидящая.

Аналитики проанализировали высказывание Ванги и отметили, что в 2023 году ряд стран должны примириться.