Юлия Ковальчук рассекла бровь накануне предновогодней съемки с Алексеем Воробьевым

Юлия Ковальчук вспомнила забавную историю, случившуюся с ней накануне предновогодней съемки с Алексеем Воробьевым. Деталями артистка поделилась в шоу «Дуэты».
Юлия Ковальчук рассекла бровь накануне предновогодней съемки с Алексеем Воробьевым

Источник изображения: страница Юлии Ковальчук в соцсети

Ковальчук и Воробьев играли главные роли в музыкальном фильме. Знаменитостям предстояло изображать возлюбленных. Сюжет напоминал чем-то «Иронию судьбы, или с легким паром», но вместо простых реплик там были песни. В преддверии съемок исполнительница праздновала свой день рождения. Во время вечеринки ее угораздило рассечь бровь. Лицо артистки отекло и посинело.
«Утром встала и побежала смотреть в зеркало. Было сложно представить, как с таким лицом идти в кадр. Гримеры спасли ситуацию, за что выражаю им огромную благодарность. Они колдовали надо мной, чтобы спрятать весь этот ужас. Тот случай дал мне понять, что в жизни все непредсказуемо», - рассказала Ковальчук.

Исполнительница вспомнила старую историю не просто так. Этому предшествовал ее 40-летний юбилей, который артистка отпраздновала 12 ноября в стиле сериала «Секс в большом городе». На мероприятии присутствовали: Жанна Левина, Лариса Долина и Алсу. Звезды так отжигали, что исполнительница сразу припомнила свою травмированную бровь.
Источник: www.gazeta.ru