Звезда фильма «Сердце пармы» Елена Ербакова родила сына

Прекрасная Елена Ербакова, звезда телефильма «Сердце Пармы», родила первенца в начале ноября. На премьеру известной киноленты актриса приходила уже будучи в положении.

Звезда фильма «Сердце пармы» Елена Ербакова родила сына

Источник изображения: Кадр из к/ф "Сердце Пармы"

Артистку поспешили поздравить коллеги: «Поздравляем Елену Ербакову, исполнительницу главной роли в «Сердце пармы», с рождением сына! 3 ноября прекрасная Елена, воплотившая на экране образ ведьмы-ламии Тиче, стала мамой!»


Первенца молодые родители назвали Ярославом. Артистка поблагодарила судьбу за такой подарок. С 2020 года она замужем за Комаровым, который и является отцом ребенка. Подробности появления сына на свет актриса не раскрывает.

Российская актриса по национальности бурятка. В августе этого года она отпраздновала 26-летие. Свое детство Ербакова провела в деревне, но уже с детства увлекалась поэзией. Четыре года назад она окончила Восточно-Сибирский государственный институт культуры.

«Сердце Пармы» - это ее первая большая роль в кино. Елена Ербакова боялась подвести режиссера и следовала всем рекомендациям. Кинопроект действительно стал удачным и активно набрал популярность.
Источник: readovka.news