Пухляш из Little Big ищет умную и весёлую девушку

Дмитрий Красилов, или Пухляш из Little Big, признался, что его сердце на данный момент свободно. Артист готов связать свою жизнь с девушкой, которая будет иметь чувство юмора и высокий интеллект.
Пухляш из Little Big ищет умную и весёлую девушку
Источник изображения: www.youtube.com

Знаменитый Пухляш из Little Big рассказал о том, как складывается его жизнь. Несколько месяцев назад он приобрёл для своей мамы автомобиль. Сам Красилов считает, что права - это ещё не всё, и не садится за руль. По его словам, нужно много практиковаться, чтобы чувствовать себя уверенно, когда ведёшь машину. Пока что знаменитый Пухляш более уверенно чувствует себя не в автомобиле, а в кресле рядом со своими друзьями, когда они встречаются в весёлой компании.
О личной жизни знаменитости стало известно, что Красилов расстался с девушкой, так как она нашла себе другого. Это не слишком расстроило звезду. Пухляш готов к новым отношениям, тем более что его мама давно хотела бы увидеть внуков от своего знаменитого сына. Пока что Красилов заявляет, какие требования он предъявит будущей избраннице. Список невелик, Пухляш не гонится за внешней красотой, так как она не вечна. Его привлекают умные девушки с чувством юмора.

Пока сердце Дмитрия Красилова свободно. Его мама не делает попыток познакомить сына с какой-нибудь девушкой. По словам Пухляша, в месте, где живёт его родительница, разобрали всех претенденток. Дмитрий Красилов уверяет, что у него всё хорошо. Он не переживает из-за одиночества.
Источник: www.mk.ru