Дмитрий Дибров вычеркнул старшего сына из завещания

Дмитрий Дибров вычеркнул из завещания своего старшего сына Дениса. Телеведущий назвал 37-летнего отпрыска неблагодарным.

Дмитрий Дибров
Источник изображения: Wikimedia

Отец и сын Дибровы не контактируют уже на протяжении 20 лет. Дмитрий Александрович считает, что сын от первого брака с Эльвирой Дибровой не стремится общаться со знаменитым отцом, впрочем, этого не жаждет и сам родитель. Если нет интереса в общении, то нет и никакой трагедии, объяснил свою позицию известный шоумен. «Кому-то нужен отец, кому-то нет!" - добавил Дибров.

63-летний журналист Дмитрий Дибров в программе «Секрет на миллион» раскрыл подоплеку прохладных взаимоотношений с сыном Денисом. В период реабилитации Дмитрия Александровича после инсульта, его старший сын не интересовался самочувствием отца. Забота о здоровье Диброва легла на плечи его четвертой жены Полины. Сделав из ситуации соответствующие выводы, телеведущий лишил Дениса Диброва доли в наследстве, назвав первенца неблагодарным.

Дмитрий Дибров является отцом пятерых детей, младший из которых – Илья, сын фотомодели Полины Дибровой, родился в 2015 году.
Источник: ctnews.ru