Экс-бойфренд Ивлеевой заявил, что их история ещё не окончена

Настя Ивлеева в своём шоу, где она ищет вторую половинку, встретится со своим экс-бойфрендом Алексеем Зловедовым. Он заявил, что история любви с Ивлеевой ещё не окончена.
Экс-бойфренд Ивлеевой заявил, что их история ещё не окончена

Источник изображения: t.me/ivleeva360/3343?single

В скором времени на телевидении зрители смогут насладиться интригами нового реалити-шоу «Сердце Ивлеевой», в котором телеведущая Настя Ивлеева будет искать возлюбленного. Первая часть проекта основана на том, что родные телеведущей, и она сама будут вслепую выбирать кандидатов. Интригой проекта стало то, что одним из участников передачи стал экс-бойфренд телеведущей Алексей Зловедов. Во время приветствия он заявил, что у них с Настей Ивлеевой ещё всё впереди и история не закончилась просто так. Зловедов откровенно рассказал, что в своё время сделал неправильный выбор и поступил не по-мужски. Он считает, что должен загладить вину перед Ивлеевой. Так он объяснил брату знаменитости, почему не стал добиваться расположения блогера после расставания.

К слову, Настя Ивлеева рассталась с Алексеем Зловедовым ещё до того, как стала знаменитой. Тогда возлюбленный блогера оставил её ради карьеры модели и уехал в Китай.
Источник: ruposters.ru