Алена Водонаева показала подписчикам свою спортивную фигуру в бикини

Экс-участница телешоу «Дом-2» Алена Водонаева опубликовала на своей странице в соцсетях свежее фото в купальнике. Подписчики по достоинству оценили великолепные формы 40-летней блогерши.
Алена Водонаева показала подписчикам свою спортивную фигуру в бикини

Источник изображения: личная страница в соцсетях Алены Водонаевой

Откровенный снимок в купальнике моментально набрал кучу лайков и получил огромное количество комментариев. Большая их часть была от мужской половины подписчиков телеведущей. На снимке Алена Водонаева сидит на лежаке в соблазнительном бикини черного цвета.
Мужчины были единодушны в своей оценке красоты звезды телешоу, засыпав Водонаеву комплиментами и называя ее хищной кошечкой, красоткой и шикарно куколкой. Не так давно в Сети появились слухи о романе Водонаевой с неким хоккеистом, чье имя блогерша называть отказалась. но призналась, что мужчина был младше ее на 14 лет.

Источник изображения: личная страница в соцсетях Алены Водонаевой
После участия в шоу «Дом-2» Алене Водонаевой прочили карьеру актрисы, даже предполагали, что она станет новой солисткой популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Алена Водонаева счастливая мама 12-летнего сына Богдана от брака с Алексеем Малакеевым и принимает участие в новом сезоне реалити-шоу «Звезды в Африке»
Источник: sportkp.ru