Филипп Киркоров показал Жигаловой переписку с Наргиз

Филипп Киркоров показал ведущей Алене Жигаловой архивную переписку с певицей Наргиз. Король российской поп-музыки недоумевает, как Наргиз смогла оскорбить его после признаний в любви.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

В рамках нового выпуска проекта «Алена, блин!» Филипп Киркоров прокомментировав недавний скандал с коллегой по цеху Наргиз Закировой. Певец не стал ограничиваться лишь словами, показав ведущей переписку двухлетней давности с Наргиз. В сообщениях, адресованных Киркорову, певица признавалась в любви, выражала восхищение его творчеством и даже называла рок-звездой. Также исполнитель рассказал, что на протяжении нескольких лет Наргиз тепло поздравляла его с днем рождения. Сейчас он не понимает, как после таких сообщений певица позволила себе настолько негативно высказаться о нем.

Напомним, что Филиппа Киркорова разозлило фото афиши его концерта на родине певицы, которое Наргиз выложила на своей странице в соцсетях с подписью: «Понаехали». В ответ исполнитель оскорбил коллегу прямо со сцены в Ташкенте. В ходе разговора с Аленой Жигаловой Киркоров отстаивал свою точку зрения. Король эстрады не стеснялся в выражениях и заявил, что настоящей звездой Наргиз сделала именно российская эстрада, а она поступила неблагодарно, испортив отношения со всеми, кто помогал ей добиться успеха. По мнению поп-короля, Наргиз оскорбила своим поведением всю страну.
Источник: ryazan.life