Анастасия Мельникова впервые показалась на телевидении после продолжительной болезни

Очередной выпуск шоу «Малахов» на телеканале «Россия 1» был посвящен Дню полиции, который отмечается в России 10 ноября. Гостями программы стали не только представители этой доблестной профессии, но и актеры, когда-то исполнявшие роли полицейских в российских фильмах и сериалах.
Анастасия Мельникова впервые показалась на телевидении после продолжительной болезни

Источник изображения: youtube.com

Одной из участниц программы стала актриса Анастасия Мельникова, сыгравшая роль в сериале «Улицы разбитых фонарей». Анастасия Мельникова пользуется любовью и уважением среди полицейских. Это был первый выход актрисы «в свет» после продолжительной тяжелой болезни. Остальные гости телепроекта порадовались тому, что артистка выглядит здоровой и очень похорошевшей.

Анастасия Мельникова рассказала в эфире о том, как настоящие представители органов власти всячески помогали ей вжиться в роль и оказывали помощь. Актриса поделилась подробностями того, как она со съемочной группой посещала реальные полицейские участки, чтобы увидеть работу сыщиков «вживую», учесть каждую деталь и мелочь, чтобы потом использовать это в своей работе в сериале.

Анастасия Мельникова пять лет боролась с тяжелым заболеванием, которое на время усадило ее в инвалидную коляску и чуть не сделало инвалидом. На съемки программы актриса прилетела из Мариуполя, где принимала участие в восстановлении разрушенного театра. Местные жители были рады видеть любимую артистку и старались сделать снимки с ней на память, называя Мельникову «Анастасией Мариупольской».
Источник: www.starhit.ru